Вопрос по майнкрафту.

Ъ Ученик (107), открыт 3 недели назад
я пробал свой мир в котором я выживал 2 года, т.к. перешёл в klaucher из-за вирусов в tlauncher и там этот мир не запускатется, поддержка ирьмо полное. Мир я никак не восстановлю и соответсвенно я додик или есть ещё последний шанс?
1 ответ
Максим Ученик (123) 3 недели назад
Была такая-же ситуация, Windows+R далее %appdata% .minecraft далее saves сохраняете мир в отдельную папку, удаляете.minecraft заново скачиваете и переносите в saves туда мир
ЪУченик (107) 3 недели назад
спасибо, попробую