Нужна помощь по поводу этого

Дмитрий Роменский Знаток (287), на голосовании 1 неделю назад
Потерял 1 учебник по Истрории еще со 2 четверти и не мог найти . Завтра уже сдаем а мне одной не хватает . Как отмазаться так , чтобы не покупать новый учебник
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (221062) 1 месяц назад
Купи учебник если знаешь автора
Отмазаться не получится
мая рико Ученик (144) 1 месяц назад
скажи что не давали в начале года.. но лучше конечно купить
coronkill . Знаток (256) 1 месяц назад
выкради один учебник из библеотеки и отдай под видом своего и оформи фамилию свою ЭТО ПРЯМ НА КРАЙНЯК