Гибридная графика на AMD! 2 видеокарты на ноутбуке Asus k53ta
У меня ноутбук Asus k53ta, под капотом стоит проц Amd A4-3300M, из видеокарт -- встроенная AMD Radeon HD 6480g и интегрированная (по факту встроенная в плату) AMD Radeon HD 6650m. Дело такое то что под эти железяки гибридно нет одного драйвера, по крайней мере я не нашел годного драйвера, такого что смог бы адекватно работать тк: нормально в 60фпс рисовать хотябы систему, запускать 3д приложения без синего экрана с ошибкой VIDEO TDR FAILURE atikmpag.sys, и просто в целом выдавать лучшую производительность. Если можете пожалуйста помогите. Раньше такой ошибки не было потому что я в каком то месте находил адекват драйвер. Сейчас же я переустанавливаю систему по 5 раз на дню только изза глюков драйверов и ошибок системы. Даже сейчас я пишу с очень простого Win-7 32-bit и ноутбук выдает еле 30-40фпс на рабочем столе, просто он лагает и все.
Ты в игрульки что ли на стариканчике собрался играться?
каталист есть) виндус 32 бит это сильно
p. s а вал никто не отменял, тем более на старом амд.