Упал с мотика ударился

Уважа Емый Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
гнал 50-60 и не заметил грузовые пластмассовые ящики и врезался мотику ничего не было но я упал и ударился полностью ногой сейчас там красная полоса где под 40 см и полностью каменая кожа с бугром просто как отбивная и нога онимела уже как 5 часов прошло, стоит ли ехать в больницу?
Лучший ответ
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (255005) 3 недели назад
да! стоит побыстрее в больничку! перевязка с антисептиками, рентген, возможно , что и прививка от столбняка.
мотоцикл или мотороллер? пиши правильно по русски , а не по детски.
Бодибилдер СережаУченик (207) 3 недели назад
извините, что заставил вас задуматься. Ведь вы уже старенькая лишняя нагрузка на мозг - уже не то время для вас.
ilana moses Искусственный Интеллект (255005) Бодибилдер Сережа, я не старенькая, а старуха. Это не имеет отношения к твоей безграмотности и хамству. Тот, кто хамит- заранее не умен.