Бог и скорость света

Формула е=mc2 где "с" это вроде скорость света, но если Бог может создать бессмертие, то единица времени вообще пропадает, а значит и нет формулы, а значит можно предположить, что возможно мгновенное перемещение в пространстве ???

и не только в пространстве но и во времени которого как выяснилось нет
так что ты вполне спокойно сможешь переместиться в Палестину на 2 тыс. лет назад
перестрелять всех римских солдат и местных раввинов готовивших казнь и спасти Иисуса
главное усердно помолись - для господа бога все же возможно
no comments

Стул стоит на полу. Пол находится в доме. А значит пингвины могут летать. А значит грузины и пингвины - это одно и тоже.

Как, круто? )))

Скорость мысли.

Правильно думаешь.

вы путаете понятия. Бессмертие не уберет время, ты не переместишься мгновенно, так же уйдут миллионы лет. Другое дело, что само время, как и пространство, если вы слушали мы живем в том, что физики называют ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ, так вот его придумал и создал наш Творец. То есть для Него наша вселенная подобна виртуальной вселенной для нас. А стало быть Он может перемещаться по ней мгновенно.