Вы перечитываете или пересматриваете книги и фильмы? Почему, зачем вам это нужно? Чё за дела?

Милославский Искусственный Интеллект (222572), открыт 3 недели назад
7 ответов
Хаким Акчердаков Профи (601) 3 недели назад
Пересматривал одно кино 24 раза..
Наташа Высший разум (274863) 3 недели назад
Затем, что перечитывать понравившиеся книги и пересматривать понравившиеся фильмы интересно. И не чёкай тут.
МилославскийИскусственный Интеллект (222572) 3 недели назад
Ты чекаешь , что это значит?
На каком языке ты гутаришь?:)))
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639) 3 недели назад
Начал смотреть Секретные материалы,потому что видел обрывки, а мог бы все знать
punpun lol Ученик (125) 3 недели назад
книги перечитываю если подзабыл или просто хочется прочесть ещё раз. фильмы пересматриваю часто если нравится сюжет, атмосфера. некоторые успокаивают, некоторые вызывают другие эмоции. хочется глянуть что то уже родное. поэтому так.
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Окунуться ещё раз в дружескую атмосферу Гарри Поттера
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156767) 3 недели назад
Нормальные дела. Нормальное получение удовольствия -- от развлечения и эстетического наслаждения.
Не для всех удовольствие заключается в "чё там дальше?".
Знатоки наслаждаются тем, как сделано (написано/снято/сочинено/исполнено). А это не устаревает и от повтора увеличивается.
Произведение искусства -- это не "что?", а в первую очередь "как?".