Уже успели глянуть трейлер второго Битлджуса , вроде годнота, а вы как считаете?(+)

Dayman Мастер (1471), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22261) 2 недели назад
Надеюсь будет смотрибельно. А ещё больше надеюсь, что если сиквел окажется финансово успешен, то Warner Bros. наконец-то выделят средства на съёмку мюзикла.
Остальные ответы
Наташа Высший разум (274863) 3 недели назад
Джеффри Джонса не будет, досадно.
DaymanМастер (1471) 3 недели назад
Наташ, как думаешь фильм будет хорош? Вроде состав хороший, Бёртон в седле
Наташа Высший разум (274863) Dayman, надеюсь, да. Я очень обрадовалась из-за Кэтрин О’Хара.
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Лучше чем с Китоном не будет
DaymanМастер (1471) 3 недели назад
Мдаа... так бы хоть глянул.. Он снова и играет Битлджуса, спам закрываю
Скрудж Макдак Профи (677) Dayman, Вопрос твой удаляю, ссыкух