Подскажите ,пожалуйста , название сериала , в котором два наших соотечественника перемещаются во времени ? Находят

Волошина Искусственный Интеллект (330807), открыт 3 недели назад
янтарную комнату , побывают у Чапая и много других приключений .
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (233316) 3 недели назад
Временщик (2014)
https://www.kinopoisk.ru/series/840735/
ВолошинаИскусственный Интеллект (330807) 3 недели назад
Точно ! Спасибо!
«I’ll be back» Высший разум (233316) Волошина, пожалуйста
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
как говорил Кошей из мультика "сказка сказывается" АААА ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯЯЯЯ !!!
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
ну или просто дергай...быстро и ровномерно.
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
и ничего у нас не было тогда че начинать то сразу ? просто нравилось махать рукой я и сейчас так делаю когда прохожу мимо окон знакомых мне людей кто живой и помнит меня. некоторые даже форточки открывают и кричат интересуются как дела приходится залипать по 15 минут (сходил за хлебом на 4 часа)))