Почему в России такой боевой стойкий народ

куб на Кубе Гуру (2583), открыт 3 недели назад
1 ответ
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Мы то в курсе , что тогда вся верхушка правящая в России перед вторжением Наполеона по Французски говорила, а теперь перед вторжением Англоговорящих на английском говорит ... ;)))

А в курсе что, Британия это остров по имени варваров Бритов, которые на языке по имени варваров Англов до сих пор живут как дикари без Конституции и без Уголовного Кодекса, по "прецендентам" - случаям из жизни их средневековых предков варваров, пиратов, работорговцев, наркоторговцев , согласно их истории?
Великобритании флаг состоял до 1938 года из трёх наложенных друг на друга флагов: Ирландии, Шотландии, Англии;
Ирландия в 1938 году написала себе конституцию, и стала суверенной республикой, а в 1955 году всю Ирландию целиком приняли в ООН, но сейчас северную часть Ирландии окупирована английские террористы.
Если флаг СССР недействителен после входа Республик, то и флаг Великобритании перестаёт быть законным, продолжает существовать лишь благодаря наглой промывки мозгов человечеству через СМИ оплачиваемые печатным станком ФРС Англосаксов , по ходу глобальной операции под чужим флагом с 13 полосами... ;)))