Задержан глава управления Минобороны по госзаказам. Когда уже бывшего М/о задержат?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Путин не посмеет. Если он начнет репрессии против первого круга, то у первого круга лучшим выходом будет покончить с ним.
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288588) 3 недели назад
не успеют, он любит кататься на поломанных вертолётах
suum cuique Мыслитель (8393) 3 недели назад
Это ничего не изменит, потому что Шойгу - не главный преступник в России.
Андрей МатыскинМудрец (18433) 3 недели назад
ты на что намекаешь?
suum cuique Мыслитель (8393) Андрей Матыскин, Я не намекаю. Я утверждаю, что пока путин на свободе, во всех прочих задержаниях и арестах нет смысла для России.
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
Никогда.
«Жена Цезаря вне подозрений»
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52188) 3 недели назад
А бабло вернут?
Или все подарили байдену?