Таджикистан исконно русская земля?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681461) 3 недели назад
Бери больше - вся планета, это наши исконные земли. А возможно, и вся Солнечная система.

Даёшь Марс за три дня!!!
Остальные ответы
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
Марс тоже Российский там СССР первая космический аппарат высадила.
Александр Никонов Просветленный (29321) 3 недели назад
Дебилоид ты ципсошный, ну что такой примитив гонишь то, типа провокация что ли, двойка тебе, иди учись и меняй работу. Это дело тонкое не для твоих примитивных мозгов.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
А тонко это как ? Таджикистан - родина русской культуры ?
Александр Никонов Просветленный (29321) Граф Дуку, Нет это то же всё по дебильному.
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Туркестанский округ Российс ой Империи, смотрите историю добрососедских отношений Российской Империи с Афганистаном, а так же гляньте сколько раз Афганистан воевал с Англичанами ??
Nikita Dyadyunov Мастер (2342) 3 недели назад
Нет, русские солдаты и чиновники появились там с второй половины 19 века. До сих пор русские - это малая часть населения Таджикистана.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (285620) 3 недели назад
а большую часть русских таджики вырезали физически и неизвестно где их массовые захоронения.
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
нет. зато москва, для таджикского народа - их территория :-)))