Хорошая ли это должность ?? Звучит престижно ?

A A Ученик (75), открыт 3 недели назад
Ведущий специалист эксперт отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны в Главном управлении МЧС
5 ответов
дед Павел Мудрец (10458) 3 недели назад
Чем замудрёнее название тем бесполезнее должность.
Michael S Просветленный (46356) 3 недели назад
Ответственная . Будешь потом оправдываться, как тот директор компании, строившей дамбу в Орске : дамбу мыши или бобры проточили ...
Виноваты бобры ! Грызуны проточили дамбу ! - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=Sq8-TZCA1jA
A AУченик (75) 3 недели назад
Почему считаете ответственная
Michael S Просветленный (46356) A A, Ведущий специалист эксперт отделения надзорных мероприятий То есть ты должен подписывать акт проверки соответствия требованиям на каком-нибудь объекте твоими подчиненными . А если ЧП и погибнут люди ? И выяснится, что объект абсолютно не соответствовал требованиям гражданской обороны, но есть документ с твоей подписью , и главная ответственность возложится на тебя, будешь потом искать крайних ?
дед ПавелМудрец (10458) 3 недели назад
Строители и эксплуатационники это разные люди.. Лично я сейчас давно далеко от водного хозяйства страны, а было время когда был в этом деле. Так на риссовых хозяйствах рыбу не позволяли ловить лёгкими снастями, а через некоторое время всю рыбу вытравливали гербицидами, при уберке риса рыбу комбайны месили гусеницами с грязью, которая была красной от крови.За-то за массовый вылов штрафовали. Такая же проблема и с андатрой. Чтоб спасти от неё гидросистему, её травили, но добыть её было запрещено законом. Вот где парадокс. Уверен, что в вашем варианте проблема та же.
Аля Благова Мудрец (10364) 3 недели назад
не спасатель
отчето-писатель
A AУченик (75) 3 недели назад
На такую должность секретка оформляется - почему ?
Аля Благова Мудрец (10364) A A, понятно почему даже ежу-
Д-р Мерлин Оракул (79989) 3 недели назад
Фигня, то ли дело директор Светофора!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273778) 3 недели назад
да устройся ты хоть куда-нибудь, тролль светофорный. Хватит на мамкиной шее висеть.