Не много ли коррупции стало в РФ, кто теперь контролирует антикоррупционный комитет в РФ ?

зинаида зусман Мастер (2174), открыт 3 недели назад
6 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Коррупция не увеличилась , комитет контролирует тот же самый , кто контролирует всю Россию ( Песков )
nart Просветленный (32116) 3 недели назад
Коррупционер и контролирует :)
Милославский Искусственный Интеллект (222572) 3 недели назад
Коррупции много не бывает.
Это система такая.
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Бандитская кодла все контролирует.
Некита Палыч Мастер (1226) 3 недели назад
Обвал какой то!Как мы воевали вообще??Когда только Шевцова стащила по деньгам 100 новейших танков.!Зам Шойгу..и то это часть!