Хочу все таки летом делать крышу. Посоветуйте какую нибудь мини циркулярную пилу? Чтобы доски и обрешетку резать?

Xde Sed Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Есть в каком нибудь бюджетном варианте мини циркулярная пила? С маленькими дисками? Не огромная которой все режут? А чтобы доски обрешетку небольшой объем работ выполнять?
Дополнен 3 недели назад
И вообще как называется такая пила? Так и называется мини циркулярная пила? Или как?
Дополнен 3 недели назад
Просто я такую видел у ютубных строительных блогеров. Хотелось бы такую же себе купить. Ни разу не покупал
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Лобзика будет достаточно ,не жалейте денег на батарейку , провода на кровле серьезно мешают
Xde SedУченик (6) 3 недели назад
А какой лобзик на аккумуляторе посоветуете?
Степан Искусственный Интеллект (396835) Xde Sed, НУ так вам же для разовой работъ ,берите любой дешевъй ,с батарейкой не меньше 4 ач
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) 3 недели назад
в любом магазине инструментов приличный выбор пил
king71alex Просветленный (27112) 3 недели назад
есть два типа пил. вот эта https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4565245/img_id693461712041864215.png/600x800 и вот эта https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1866085/img_id3954661708484821405.jpeg/600x800 Это пилы по дереву. Есть таки по металлу. Сам думай, что нужно.
ЛО-М Оракул (78150) 3 недели назад
ну есть компактные,не так много но есть,тока цена 8-10т.р. и это не бошш а хрен поймёшь)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
миниками только ламинат пилить меньше 45мм глубина пропила это мусор.решетник доска 25-30