Почему иностранные туристы могут ехать в РФ, в мы к ним нет ?

Астер Профи (663), открыт 3 недели назад
10 ответов
Арчибальд Оракул (94503) 3 недели назад
Простая логическая цепочка: кремлёвский пенсионер - СВО - "железный занавес 2.0"
ЕСМЬ Оракул (54903) 3 недели назад
В Крым езжай, пока мост еще целый..
АстерПрофи (663) 3 недели назад
Краснодар уже бомбят
ЕСМЬ Оракул (54903) Астер, Это дух вагнера мстит.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158439) 3 недели назад
Так повелось со времён СССР,всё лучшее интуристу...Раболепство...
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288588) 3 недели назад
потому что мы там разбежимся, и нас не догонят
i,m i,m Гуру (3977) 3 недели назад
В тайгу на поселение разрешение не нужно проезд бесплатный.
Ромуэльсон Оракул (90795) 3 недели назад
Потому что Запад- дур@ки! Теряют огромные бабки от щедрых российских туристов,дающих только чаевые по 100 баксов
Милославский Искусственный Интеллект (222572) 3 недели назад
Они не хотят видеть российских туристов, которые считают захват территории другого государства нормой.
АстерПрофи (663) 3 недели назад
Поэтому едут к ним сами
Астер, поэтому сами едут в Российскую Империю, покупаться в ванной хотят?? ;)))
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Потому, что когда наши едут за границу, то они увозят валюту. А когда едут к нам, то везут валюту в страну.
А с валютой в стране туго.
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
иностранные туристы могут, но не хотят, а российские хотят, но не могут
АстерПрофи (663) 3 недели назад
Да, ладно, очень даже хотят везде из вижу
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) Астер, А теперь сравните с туризмом в италии, германии, франции. там такие толпы туристов, что их не хотят принимать!