СССР - это великая держава?

Царь Знаток (448), открыт 3 недели назад
16 ответов
Трактор Аркадьич Гуру (3530) 3 недели назад
нет
там не было сэкса, так что поднебесный бы там умер
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
что он держал? Союз - ОН.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121370) 3 недели назад
Нет. Это неудачный исторический эксперимент. Длинною в 70 лет. Мгновение для Истории.
АЧ Просветленный (45431) 3 недели назад
Такая морда и царь?))) диво дивное)))
ЦарьЗнаток (448) 3 недели назад
на себя смотри
Аля Благова Мудрец (10354) 3 недели назад
да
это был кулак
и никто не посмел бы его троллить -себе дороже
1saranu #newhoi4 Мыслитель (5993) 3 недели назад
Не сказал бы. Да по моей аве всё понятно)
Игорь ВеселовМыслитель (6985) 3 недели назад
Ты монархист?
1saranu #newhoi4 Мыслитель (5993) Игорь Веселов, чуть чуть, так я национал-демократ. Но мне не все императоры нравятся. Например, Николай II, который считал, что можно сохранить самодержавие в мире, где везде конституционные монархии. Я думаю, он оказался императором не в то время + после него пришли совки
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568) 3 недели назад
Нет, это рабский строй и посмешище. Великой была Российская Империя
коtяра (пушистый) Профи (933) 1 неделю назад
Империя зла,вот и всё что можно о нем сказать =)