Встречались ли вам с виду, добрые, порядочные,симпатичные, мягкие люди, внутри же суть чёрствые и жестокосердные?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (9), открыт 3 недели назад
3 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42581) 3 недели назад
Если они "чёрствые и жестокосердные" где-то внутри, а для других порядочные и симпатичные, то они и есть порядочные и симпатичные.
Dogmen *Ученик (19) 3 недели назад
Под шкурой овцы иногда прячется волк, частенько приятные, сладкие речи затуманивают разум
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42581) Dogmen *, Если этот волк скрывается всю жизнь, возможно этот волк только в чьем-то воображении.