Когда РФ потребует себе исконно-русскую Маньчжурию обратно?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42586), открыт 3 недели назад
В 1903 году Россия учредила в Порт-Артуре Наместничество Дальнего Востока, и российское правительство рассматривало проект закрепления Маньчжурии как «Желтороссии», основой которой должны были стать учреждённая в 1899 году Квантунская область, полоса отчуждения КВЖД, формирование нового казачьего войска и заселение русскими колонистами.

https://www.youtube.com/watch?v=lIvZ8g6D6DE
Дополнен 3 недели назад
10 ответов
Аля Благова Мудрец (10354) 3 недели назад
не скоро
сначала сша и шавки
ржууу
А Г Ученик (33) 3 недели назад
Специальная военная операция России в Маньчжурии.
В Искусственный Интеллект (109094) 3 недели назад
Когда исконно русский флаг вернут обратно ;))

,,,
Nikita Dyadyunov Мастер (2340) 3 недели назад
Получилось ли осуществить проект закрепления Маньчжурии как «Желтороссии» Николаю 2?
sUnset man Искусственный Интеллект (994677) 3 недели назад
увы никогда
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42586) 3 недели назад
Quoth the Raven, "Nevermore." ))
sUnset man Искусственный Интеллект (994677) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, вот именно
Pavel Vovk Мастер (2288) 3 недели назад
Какая там Маньчжурия..?! Уже пол Сибири патриоты отдали Китаю.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42586) 3 недели назад
Я не сказал "заберут", а написал "потребуют" ))
Pavel Vovk Мастер (2288) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, а я и не говорил "заберет".
АЧПросветленный (45431) 3 недели назад
Ты в Сибири-то был? знахарь
Pavel Vovk Мастер (2288) АЧ, был Сибирь, был Алтай, был ДВ, был Чукотка... Что хотел, сантехник ?
АЧ Просветленный (45431) 3 недели назад
Не спеши. Всё будет топчик.
pCRfYJ!3 Просветленный (31354) 3 недели назад
Когда Тайвань вернется в состав Китая
lara Искусственный Интеллект (111566) 2 недели назад
ну еслибы там были титановые залежи в гигант.масштабах )).. или металлургия. а так-то на сопках тока багульник растет ;))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42586) 2 недели назад
Был бы там титан - смело напали бы на Китай? )))
lara Искусственный Интеллект (111566) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, та нее. но смело бы заявляли что когда-то там были россияне. а щас кто об этом знает-то ). а то что не по сеньке шапка, так понятно..