А Москва - русский город?

Ричард IX Профи (581), открыт 3 недели назад
14 ответов
зинаида зусман Мастер (2173) 3 недели назад
Пока не перенесли с Санкт-Петербурга
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
,,,,,

Наполеон и Гитлер знали, а ты забыл ??? ;)))
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Русского не существует. Русские потеряли национальную идентичность приняв татаро-монгольские ценности. Великий Новгород был русский город. Московиты его сожгли, всех поубивали.
ВИскусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Московитов сжёг Наполеон ;)))
Успокойся ;)))
Михаил Фёдоров Оракул (86347) В, Наполеон такого бы никогда не сделал. Думаю, потому он и потерпел поражение, что такого никак не мог ожидать. Сжечь собственный город, лишить своих же людей всего нажитого, обречь на голодную смерть - это непостижимое азиатское зверство.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114970) 3 недели назад
"Моска"- это мечеть.
Татаро-монгольский.
Ser1 LastName Оракул (67232) 3 недели назад
Если русские в Москве этническое меньшинство, то чей это город?
Ольга Петрова VГений (76070) 2 недели назад
у нас в доме большинсто в Москве.
Центр