Какое отношение имеет Руанда к событиям в Сребренице?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639), закрыт 3 недели назад
«Убеждены, что у Германии нет никакого морального права даже упоминать термин "геноцид" по отношению к чему-либо, кроме своих чудовищных преступлений», — таким образом Небензя отреагировал на принятие скандальной резолюции Генассамблеей ООН о «геноциде в Сребренице» за авторством ФРГ и Руанды.
Лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (59653) 3 недели назад
В Руанде был нац. геноцид, вот ее и притянули за уши.
Остальные ответы
зинаида зусман Мастер (2173) 3 недели назад
Германия выплачивала выплаты к узникам концлагерей, как и к потомкам узников концлагерей, всё вроде выплатила, мои дюдя с бабой, вроде всё получили слава Богу успели
Shang Tsung Просветленный (49029) 3 недели назад
Руанда просто помнит свой геноцид в 90ых и поэтому очень внимательно относится к любым фактам геноцида в мире
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
Руанда :) сначала хуту резали тутси, теперь наоборот. Это их сугубо африканские дела. Ну а ФРГ, так эти ребята в геноциде точно разбираются.