Почему перед вторжением Наполеона Был в моде французский, а перед вторжением НАТО(СШАнгличан) в моде английский ? +

В Искусственный Интеллект (109092), открыт 3 недели назад
Я курсе , что тогда вся верхушка правящая в России перед вторжение Наполеона по Французски говорила, а теперь перед вторжением Англоговорящих на английском говорит ... ;)))

В этом вопросе очевидна значимость культурного языкового фонарного компьютерного кода ?
Дополнен 3 недели назад
Не "фонарного" , а фонемного
7 ответов
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158435) 3 недели назад
А во время кавказской войны была в моде кавказская одежда
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
И через одеяла с Кавказа англичане заражали чумой и оспой Центральную часть Российской Империи ? (Это , кстати, факт)
АЧ Просветленный (45431) В, Ну он не знает этого))
АЧ Просветленный (45431) 3 недели назад
Уже не в моде. В моде китайский.
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
А Индусы в пролёте ?
АЧ Просветленный (45431) В, А они пусть определятся для начала. А то стульев им не хватит) может треснуть что-нить.
animeshniki debili Гуру (3029) 3 недели назад
кирпичи не свиньи улетят и не догонишь кирпичи не трубы поломаешь не затупишь три семерки выпьем убежит и не поймаешь кирпичи не свиньи ты же знаешь ты же знаешь знаешь ты же знаешь кирпичи не свиньи улетают тают тают
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Ебобо писать стихи , стихи писать ебобо,
Упал кирпич на ногу , бобобо )))
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
Не там улавливаешь связи.
АЧПросветленный (45431) 3 недели назад
ты бы голову проветривал хоть иногда писатель)))
animeshniki debiliГуру (3029) 3 недели назад
это заговор евреев и рептилоидов?
iq id ip itГуру (3954) 3 недели назад
1806 - 108 = 1698 Стрелецкий бунт )
Аля Благова Мудрец (10354) 3 недели назад
уже лет 10 модный -китайский
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Набирает обороты, соглашусь, но далеко до вирусного латинского культурного кода.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Потому,что Муму укусила Фому.
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Фому укусил Грека, что ехал через реку, привет от рака передал))
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) В, Гы-гы.Мне понДравилась...
Русский Оккупант Гений (75269) 3 недели назад
С чего это английский в моде? У кого?
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Вопрос имеется вроде бы, он непонятно написан ?
Русский Оккупант Гений (75269) В, ошибочное утверждение снимает вопрос, делает его неактуальным.
Пример. Что делать, если сейчас пойдет дождь? Дождь не пошел. Вопрос бессмысленный.
ВИскусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Англоязычными уже настолько активно запусти чают русский язык , что это уже очевидно, и противно, когда явно видно, докторам и участникам телешоу вероятно платят за произнесение определённого слова , как можно большее количество раз.

Последнее подобное наблюдал за замещением русского слова Смысл, английским словом Наратив. - Очевидный Факт!
Русский Оккупант Гений (75269) В, заимствование слов не делает язык "модным". Научные термины часто заимствуются с языков тех, кто сделал открытия. А есть общепризнанные языки в определенных сферах, например латынь в медицине. Скажи мне, что это "модный" язык? В области компьютерных технологий также используется английский, как латынь в медицине. И это не делает его модным.