При переходе компа в спящий режим вырубается интернет

Артем Рубцов Ученик (93), открыт 3 недели назад
Можно ли выключить эту опцию ? ( если есть ссылка на виде попрошу вас скинуть )
5 ответов
нирвана кобейнова Гуру (3016) 3 недели назад
рубильник выключи и весь дом будет искать эту опцию
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151659) 3 недели назад
так и должно быть, в спящем режиме все службы не работают ...
HELPER ㅤ Гуру (4697) 3 недели назад
Да, можно.

Как отключить отключение Интернета при переключении компьютера в спящий режим.

Откройте меню "Пуск" и перейдите в "Панель управления".
Нажмите "Электропитание".
Нажмите "Изменить параметры схемы электропитания" для текущей схемы.
Нажмите "Изменить дополнительные параметры питания".
Разверните ветку "Сон".
Разверните ветку "Действия при закрытии крышки или нажатии кнопки питания".
Измените параметр "Действие при переходе компьютера в спящий режим" на "Ничего не предпринимать".
Артем РубцовУченик (93) 3 недели назад
Извините , но там нету такой ветки в ветке "Сон" только 2 другие ветки
HELPER ㅤ Гуру (4697) Артем Рубцов, Если в ветке "Сон" нет ветки "Действия при закрытии крышки или нажатии кнопки питания", то выполните следующие действия. Откройте меню "Пуск" и введите "regedit". Нажмите Enter. Перейдите к следующему разделу реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\238C9FA8-0AAD-41ED-83F4-97BE242C8F20\7bc4a2f9-d8fc-4469-b07b-33eb785aaca8 Дважды щелкните параметр "Attributes" и измените его значение на 2. Нажмите OK. Перезагрузите компьютер. После перезагрузки компьютера ветка "Действия при закрытии крышки или нажатии кнопки питания" должна появиться в ветке "Сон". Затем можно выполнить шаги, описанные ранее, чтобы отключить отключение Интернета при переключении компьютера в спящий режим.
Артем РубцовУченик (93) 3 недели назад
но не та которая нужна