От Воркуты до Магадана простираются башни загадочного Чернокнижника! А эта где установлена?

Alexander Grishchenko Просветленный (24147), открыт 3 недели назад
2 ответа
Натаньях . Гуру (2862) 3 недели назад
Это моя башня. Кто сделал фото? В осла превращу того...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 3 недели назад
Вы были в Магадане? Я в теме. Интересны Ваши воспоминания. Про "Воркута-Магадан" и пр. фольклор про поезд не надо. Спасибо