Почему иностранные агенты распространяют именно псевдолиберальные идеи ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (138204) 3 недели назад
Кто им платит, тот и музыку заказывает.
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94503) 3 недели назад
Либерализм - это свободы для граждан. Кремлёвский пенсионер является диктатором, поэтому и борется с мнимыми иноагентами. Создал коррумпированную систему для своих.
Shang TsungПросветленный (49029) 3 недели назад
НА украине так же и в США и Англии
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) Shang Tsung, Путин сказал - если бы там было так же - мы бы не конфликтовали , ибо есть библейская мудрость --ворон ворону глаз не клюет .
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114980) 3 недели назад
Чем отличается псевдолиберальная идея от настоящей либеральной?
Можно пример?
Академик Оракул (80134) 3 недели назад
Это сказки. Ничего подобного они не рапространяют
ВИскусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
И им никто не платит ? ;))))))))
Академик Оракул (80134) В, именно. Никто не платит. Факт оплаты никто не сумел доказать
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Они иноагенты чьи деньги?
Кто платит, тот и заказывает музыку, как написали уже в одном ответе, а я промазывают , поскольку согласен.
ВИскусственный Интеллект (109103) 2 недели назад
Подмазываюсь ))) опечатка
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Ну ..власть конфликтует не только с либералами )))
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Не припомню из школьного курса , что такое псевдолиберальные ценности. Растолкуй свой постулат.
P.S. Для кого права и свободы , что в конституции закреплены, лжелиберальная идеология запада.