Вечер повторных вопросов. Так где же это гигантское однопролётное перекрытие?

Alexander Grishchenko Просветленный (24147), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр Гений (67840) 3 недели назад
Баку, Азербайджан

Отель Фэйрмонт Баку, предположу.

(Fairmont Baku)
Адрес: Azərbaycan, 1A Mehdi Hüseyn Küçəsi, Baku 1006, АзербайджанПостроен в 2013 году.

https://az.m.wikipedia.org/wiki/Fairmont_Baku

Продолжение в комментарии.
АлександрГений (67840) 3 недели назад
Бакинские Огненные башни ( (англ. Flame Towers) являются ярким и новым элементом бакинского пейзажа. Вдохновленные долгой историей огнепоклонничества в Азербайджане, башни являются символическим вечным огнем для современного Баку. Комплекс расположен на берегу Каспийского моря в Азербайджане, на холме с видом на Бакинский залив и старый центр города. Вернер Собек отвечал за проектирование фасадов, части проектирования конструкций и надзор за строительством этого увлекательного проекта.

Основная внешняя геометрия всех трех башен идентична. Однако они по-разному выступают над землей соответствующего здания. Их высота составляет около 140 м, 160 м и 170 м соответственно.

АлександрГений (67840) 3 недели назад
Проект площадью около 28 000 м2 состоит из трех башен, стоящих на общем подиуме. В то время как основные несущие конструкции башен были традиционно построены из бетона, для масштабного специального использования на верхних этажах башен потребовались филигранные стальные конструкции.

Общая площадь застройки проекта составляет 245 000 м2. У основания башни соединены стеклянной крышей. Под ними находится большой торгово-развлекательный центр.
https://www.wernersobek.com/projects/baku-flame-towers/