Для чего нужна юнармия?

Владимир Арстецкий Ученик (134), открыт 3 недели назад
6 ответов
iq id ip it Гуру (3954) 3 недели назад
за грибами в лес ходить
Лёха Митяев Ученик (37) 3 недели назад
Юнармия - это молодежное общественное движение, созданное в России с целью патриотического воспитания детей и подростков. В Юнармии занимаются физической подготовкой, обучением военно-прикладных навыков, изучением истории и культуры своей страны, а также участвуют в различных благотворительных и общественных мероприятиях.

В Юнармии участвуют дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет. Цели движения включают в себя воспитание патриотизма, дисциплины, порядочности, уважения к истории и культуре своей страны. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов и военных специалистов.

Целью Юнармии является формирование здоровой и созидательной молодежи, способной к самореализации и гражданской ответственности.
Дырка от бублика Просветленный (30587) 3 недели назад
вырастить фанатиков. за Пу всем опу порву
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Хунвэйбины современности. Нужны для силового давления на противников режима.