Стою на распутье, не знаю как быть, вы мне скажите.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116362), открыт 3 недели назад
Папаша у меня требует поддержать правый поворот в нашей стране.Так как является бизнесменом и публичным человеком. Ему (папаше) хочется "выводить меня в люди", мною гордиться "на толпе" в своих кругах. А я ведь марксист по натуре, такая беда.
8 ответов
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Остаться при своем мнении. Читать каждый день Маркса. Иногда Энгельса.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Вот и я репу чешу,и ещё 6 лет чесать буду.
yuri st Просветленный (32065) 3 недели назад
Передерни, чего уж там. В первый раз, что ли?
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Ох...юрЫст...в энтом деле те равных нет...Передёрните друг другу.Вы два сапога пара.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116362) Не Ангел,
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116362) 3 недели назад
Зачем? У меня куча баб всяко разных.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670694) 3 недели назад
Вот, буржуёнок, по бабам скачешь, а без папы ты никто)). Слушайся папку, а то не будет ни денег ни баб.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116362) 3 недели назад
К чему твои голословные утверждения, без папы я никто?
Я могу забивать людям скот в российской глубинке. (к примеру)Село настолько деградировало, что курицу зарезать себе на стол боятся.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670694) Андрей Ильмецкий, воображаю как ты, Резник, катаешься от села к деревне и управляешься с курами)) Был бы такой - фиг от тебя батя мог что то требовать))
andrey r Гуру (2680) 3 недели назад
Что мешает оставаться марксистом и "выходить в люди ", заниматся бизнесом , при этом не поддерживать правый поворот.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116362) 3 недели назад
Бизнес настолько подлое дело, что до сих пор я понять не могу как бизнесмен Энгельс поддерживал Маркса.
Станислава Искусственный Интеллект (262471) 3 недели назад
Андрей ,все течет все меняется Действуй всегда так как подсказывает совесть Это единственно что остается с нами навсегда и не подведет .Главное чтобы потом не было мучительно стыдно за свои поступки Это уже на всю жизнь Я много видела разных людей ,которые были на высоте и потом плохо кончали Лучше жить с чистой совестью ,единственный мой тебе совет