Пенсионеры США воспринимают Россию как врага, а молодежь как партнера. Почему американские пенсионеры такие озлобленные?

Штурмовик Оракул (51266), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
С жиру бесятся. Половину всех дивидендов в мире получают!
Такими темпами, скоро в США деньги закончатся, если следовать логике клоунов и закрыть глаза на фразу "американские компании, которые имеют достаточно денежных средств".

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Совокупный объем дивидендов, выплаченных крупнейшими компаниями мира, в первом квартале составил рекордные $339,2 млрд, что на 2,4% превысило показатель за аналогичный период прошлого года, говорится в исследовании британской Janus Henderson Investors.
Лидерами роста выступили американские компании, которые имеют достаточно денежных средств и готовы раздать часть из них акционерам. В январе-марте их дивидендные выплаты увеличились на 7% - до $164,3 млрд, что также является историческим максимумом.
https://www.interfax.ru/business/962046
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639) 3 недели назад
У нас есть достойные аналоги обоих
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
По моему большинство считает врагом независимо от возраста) если верить картинке)
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25722) 3 недели назад
американская молодежь и за БЛМ топила, и за палестинцев.
-..и дикий же народ.
- да, дети гор...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Почему нет ссылки на приличный источник?. Диаграммы и я могу чертить. Впрочем, мне глубоко наплевать на американскую молодежь и на американских пенсионеров. Вы что хотели узнать?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (188664) 3 недели назад
Почему вам на них плевать .
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
А почему нет?