Половецкие степи - исконно русские земли?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Академик Оракул (80112) 3 недели назад
Понятие "исторические территории" имеет смысл только для изучения истории. Границы современных территорий определены международными договорами. Попытка передела силовым методом может иметь успех только в короткий период времени. В долгосрочной перспективе все границы всегда возвращаются в рамки существующих международных соглашений.
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (233598) 3 недели назад
Стали исконными. Не стоило половцам ходить на Русь набегами.
Про Крым тоже стало понятно?
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Да. Но Китай еще более исконный.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
А-то...Всё,вокруг,куда ни кинь взор....
nart Просветленный (32116) 3 недели назад
А что они деали,когда строились египетские пирамиды?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (670715) 3 недели назад
Половецкие степи что делали? ))
pCRfYJ!3 Просветленный (31354) 3 недели назад
Частично входят в состав Украины
Igor Volhv Просветленный (38719) 3 недели назад
Вы не перестаёте меня удивлять.
Вы в журналисты из ПТУ попали?
Изначально - киммерийские, затем печенежские, и лишь потом половецкие.
Ой стану министром, вас первого в шею прогоню и так что б сторожем в ЖСК вас не взяли, редкостное Ч*МО, уж не сердитесь за правду:)))))))))))))))))