Какой метроном у песни Цоя "Звезда"

Matvey Mamedov Ученик (156), открыт 3 недели назад
Не могу найти в интернете информацию,какую скорость метронома поставить для песни Звезда
7 ответов
Полу Пингвин Мастер (2025) 3 недели назад
Ну в каждой давке можно натапать
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
а внутреннего че нет чувства такта ? да разное у него было по настроению. он же не какой то там а просто дворник. писал от души под пульс сердца. не зря его песни делают строевыми даже. рассказывали что под "песня без слов" https://youtu.be/lpNY4o25iUs ребята (рассказывали) совершали марш бросок. она ускоренная. естественно дыхалка сдохла на первых же минутах но у каждого в мозгах она звучала как пульс. 2 человека не сдали и то один подвернул лодыжку.
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Загляни в мой ребус
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 3 недели назад
Лежит Цой на Богословском кладбище. Спб. Никто не посещает.