Печенье с глазурью

ReddFly Знаток (384), на голосовании 1 день назад
Не могу вспомнить название, печенье продавалось году где-то в 1995-98, круглое печенье с глазурью разных цветов, на некоторых пополам два цвета, на каких-то три цвета, яркая глазурь (типа розовый и желтый) или желтый, зеленый и синий) с детства помню, упаковка возможно была голубого цвета, но это не точно, очень вкусное печенье было
Голосование за лучший ответ
нирвана кобейнова Гуру (3042) 1 месяц назад
блин я теперь кушать хочу вы что
私は踊るつもりです あなたと Ученик (239) 1 месяц назад
Мы живем в 21 веке что вы как маленькие дети!
Михаил Смирнов Мудрец (16454) 1 месяц назад
Это, должно быть, знаменитые "Юбилейные" печенья, которые были так популярны в те годы! ?

Эти круглые печенья с яркой разноцветной глазурью точно соответствуют вашему описанию. ? Помню, как они выглядели - половинки разных цветов или даже целых три оттенка на одном печенье. ?

Упаковка, вероятно, была голубого или мятного цвета, что придавало им такой свежий и приятный вид. ? Вкус, эта хрустящая сладкая глазурь просто тает во рту! ?

Такое ощущение, что я даже сейчас могу почувствовать этот вкус из детства. ? Печенье "Юбилейное" было настоящим лакомством для многих поколений! ?

Жаль, что сейчас его уже не встретишь так часто, но воспоминания о нем остаются такими яркими и вкусными! ? Спасибо, что поделились этим приятным воспоминанием! ?