Флаг какой страны по вашему мнению самый НЕ красивый?

кто то Ученик (6), открыт 3 недели назад
Как по мне это????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Если что никого не хотел оскорбить
7 ответов
bi.mores . Мастер (1048) 3 недели назад
С ёлочкой норм. Ля ты все смайлики посмотрел на наличие не красивых )
Очень умный Дед Гуру (3836) 3 недели назад
Японии
Dima SmertevУченик (188) 3 недели назад
у японии норм
Очень умный Дед Гуру (3836) Dima Smertev, ага, красный кружок
кто тоУченик (6) 3 недели назад
ААААА! БАНДЗАЙ!
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
не бывает не красивых фрагов. каждый вкладывает в флаг часть народа и быта уникальности страны. а есть еще и с символикой зарубежной соседи вон хотели полоски заслужить а че то не получается. штаты бы звездочку добавили на всех флагах страны....
АК-47 Высший разум (167391) 3 недели назад
Украина : Cлишком рагульский, притом что это официальные цвета страдающих болезнью Дауна
Латвия, Эстония : Сочетание цветов депрессии, пораженчества ,уныния
Литва : пестрая самодеятельность
Армения : Безвкусно и аляповато
Азербайджан, Казахстан : Просто безвкусно
Израиль : Cочетание цветов выглядит обреченным