В Июне будет война Китая и Тайваня

Mo Гуру (4331), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я переписываюсь со знакомым из Тайваня. Он сказала, что у них армию подняли по тревоге и формируют добровольцев.
Дополнен 3 недели назад
Гвардии уже оружие раздали домой
3 ответа
Аля Благова Мудрец (10364) 3 недели назад
не будет
MoГуру (4331) 3 недели назад
Может после учений все стихнет. Но уже все готовятся.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510533) 3 недели назад
задача запада сделать китай новой страной изгоем тоесть надо устроить новый украинский сценарий и заставить китай вторгнутся на тайвань а дальше ключить проверенную шарманку про не спровоцированную агрессию и и как следствие ввод адских санкции и запад этого добьется рано или поздно
Mo Гуру (4331) Zaraki Kenpachi, эксперт уровня Соловьев :D
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270473) 3 недели назад
Европа,с того года роет окопы,но на этом уровне и останется,если одумается.