Могут ли быть видны кубики пресса, если его не напрягать?
если да, то на сколько надо быть худым
Кубики пресса просматриваются если количество подкожного жира 10% - 12%. То есть, фактически рельефный пресс у женщин – это отклонение от нормы. Запомните, от накачки мышц жир не уходит.
Да, кубики пресса могут быть видны даже без напряжения, но для этого нужно иметь очень низкий процент жира в организме. Обычно это 10% и ниже для мужчин и 12-15% для женщин. Чтобы получить такой результат, нужно сочетать правильное питание и интенсивные тренировки.
процент жира должен быть меньше 30%, сушись. хотя все индивидуально