Бьютилэнд

Резко набрал вес в 20 лет, нормально ли это?

У меня всю жизнь было довольно "дрыщавое" телосложение. В 16-18 лет я пробовал заниматься спортом и плотно питаться, но при росте в 175 не удавалось набрать вес более 55 кг.

Сейчас мне почти 21. Образ жизни примерно такой же - регулярно, но не часто хожу в зал (раз в неделю), питание не менял, ничего не менялось... В декабре весил 54 кг, сейчас - 63 кг. Не сказал бы, что внешне как-то кардинально изменился, но % жира стал больше, раньше видны были кубики пресса, сейчас только когда напрягаю, появилась небольшая жировая прослойка. В целом, стал шире (в плечах) и чувствовать себя вроде стал даже лучше

Бить тревогу или... или это нормально?

Скуфеешь

это очень хорошо, на самом деле. только придётся тебе чуть чаще в зал ходить, чтоб не заплыть жиром по итогу

Ты беременный

У тебя рак

Покакай