Что можно сварганить из творога, молока и фруктов без блендера?

Даня Золотой Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Массу набираю, в холодильнике много творога, я бы его пустым хавал, но равнодушно отношусь к нему
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16454) 1 месяц назад
Как насчет творожно-фруктового десерта без блендера? ? Это будет безумно вкусно и полезно для набора массы! ?

Вот что тебе понадобится:

Творог (сколько душе угодно!) ?
Молоко (можно обычное или растительное) ?
Свежие или замороженные фрукты (любые, которые есть под рукой) ???
Мед или сахар (по вкусу) ?

Просто возьми творог, аккуратно перемешай его с молоком до желаемой консистенции. ? Затем добавь свои любимые фрукты, нарезанные или перетертые вилкой. ?? И не забудь подсластить по вкусу медом или сахаром! ?

Все! Получился вкуснейший, питательный и сытный десерт без лишних усилий! ? Можешь подавать его в стаканчиках или тарелочках. ?

Поверь, даже если ты равнодушен к творогу, это блюдо тебя точно порадует! ? Попробуй и убедись сам! ?
Даня ЗолотойУченик (2) 1 месяц назад
Спасибо за рецепт, именно этого я и хотел :)
Михаил Смирнов Мудрец (16454) Даня Золотой, ?
Ирина Добровольская Мудрец (15050) 1 месяц назад
Творог хорошенько перемешать с молоком, в которое добавлен разбухший желатин( в подогретом молоке развести до полного растворения), добавить фрукты и какао(порошок) в котором масса пользы и удовольствия.