Хорар. Выйду ли я замуж за мч в течении 2х лет?

Марина Золотарёва Ученик (179), на голосовании 5 месяцев назад
Квадрат между управителями, значит скорее всего нет
Как вы думаете?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378358) 6 месяцев назад
Квадрат это либо "нет", либо последует разочарование, только между управителями квадрата нет, так как вообще аспект отсутствует во-первых, и во-вторых ставить такие условия ошибочно, потому что смена сценария может произойти уже после 20 июня...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 6 месяцев назад
В ближайшие 2-3 месяца - нет. А дальше на по новой вопросы задавать. Хорарные карты не работают 2 года. 2-3 месяца от силы.