Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали что наушники которые я купил sennheiser momentum 4 абсолютное гoвнo за такую цену (потому что там блютуз)

rsfrfwe wefwefweew Ученик (37), открыт 3 недели назад
подскажите нормальыне наушники за эту цену (45 тысяч рублей) без блютуз
3 ответа
Эдуард Профи (633) 3 недели назад
Но не очко обычно губит ,а к 45 блютуз!
. . Мастер (2234) 3 недели назад
А кто такое сказал? Не слушайте людей и пользуйтесь если вам нравится. Если говорить за наушники то могу порекомендовать линейку наушников Beats
ЭдуардПрофи (633) 3 недели назад
За 2000 в озона
Денис Просветленный (49607) 3 недели назад
за такую цену можно взять хорошие мониторные наушники - это профессиональные наушники, которые используют звукорежиссеры
rsfrfwe wefwefweewУченик (37) 3 недели назад
мне ненадо мониторные