Даны два натуральных числа M и N. Составить функцию, возвращающую в [M; N], число, имеющее больше всего делителей.

Евгений Леонтьев Леонтьев Ученик (58), открыт 3 недели назад
Даны два натуральных числа M и N. Составить функцию, возвращающую в [M; N], число, имеющее больше всего делителей. построить в кодеблок
1 ответ