Политические дебаты

Битва 1997 года Киевская, которая была причём прям реально в Киеве. КАК ВАМ ОНА, Классная очень или не очень?

По мне она очень и очень Классная тем, что в ней победил ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ Человек Рой Лисицкий 1980г.р. Родом из Русской Семьи Лисицких.

И Рой самый сильный в мире Мужик.

Ну а Псих Том Быкин 1987г.р. наоборот проиграл в этой битве, потомучто он слабый очень был всегда человек.

И 25 ноября в 1998-м году потом здох этот самый Том Быкин от рака крови и язвы желудка и от проблем с сердцем этот слабый Киевский человек из многодетной семьи.

Почему из многодетной, Потомучто у Тома Были ещё Брат Джинджер Быкин 1985г.р. и Анджела Быкина 1986г.р. сестра.
Умерли Джинджер от язвы желудка в 1999 году, а вот Анджела от опасного вещества умерла, которое она употребила в 1999 году.

Ну а подруга(Девушка) у Тома, конечно же была Киевская Бекка Медведкина Длинноухая 1983г.р. И дружил он с Беккой долго с 96 по 98 год.

И Роя оскорбил ещё этот Быкин Том. И поэтому получил Том от Роя пинка в 1997 году.

И Бекка потом отругала Роя.
И потом Рой и Том порвали сразу все связи.

Зато Рой прав был. Нефиг оскорблять было Роя тогда.

И Рой за это Психа даже не простил. И правильно всё сделал Рой, что по мужски поступил.

И потом парочка Зеленоглазых Бекка и Том сразу тут же перестали к Рою лезть.

И дружили Том и Бекка до тех пор пока сам не умер Том в 1998 году. А сама Бекка Медведкина ещё жива 1983г.р. Киевская.

И они реально порвали сразу все связи между собой Рой и псих Зеленоглазый.
И Бекка тоже сразу порвала все связи с Роем после этого.

Но Бекку он не бил,
он только Тома(Друга Бекки) тогда избил Рой, за то что Быкин Том тогда реально матными словами трохнул Сильного Роя просто так Специально.

Потомучто Том Дибил с рождения паганый был всегда всегда!!!!!!!! Родом из Киева.

И правильно всё сделал даже Рой что избил тогда Томп Психа за плохое дело. И он даже был прав во всём этот Рой сильный человек.

И бить Любого слабого человека мужского пола, такого как Том Быкин 87-98 Бывший Киевский, это очень и очень хорошо кстати на самом деле.

Ну а на момент битвы у Бекки реально были гастроли неполного дня. Потом Бекка обратно приехала домой, где её дом недалеко от Быкинского дома находился.

И потом Бекка подошла к Тому уже тогда, когда Том был побитый.
И она Тома подняла и все повреждения даже залатала ему. И обняла и пожалела даже его. Потомучто она тоже Дура.

И она Дура тем, то что она его в любом случае всегда защищала, даже если ей говорили про Тома все очень плохо, то она Бекка все равно его Защищала одного Тома, потомучто она с ним долго и Хорошо Ладила.
И вот поэтому она дура тоже была тем, что она всегда своего друга защищала до того момента, пока его не стало в 1998 году.

Ну а Рой Лисицкий он молодец, всё правильно сделал что избил Психа Тома 87-98 тогда ещё в Августе 1997 года.

И Рой реально победил тогда в этой Киевской Дворовой Битве 1997 года.

И дом на фото 1997 года, это как раз таки Дом семьи Быкиных Киевской, в которой Том, Джинджер и Анджела Жили всю жизнь в Киеве на Дарницком Бульваре 4.
И это на фоне вход в подъезд Быкиных этого дома.

Просто Рой сам пришел навалять Тому за плохое дело. И правильно всё сделал Рой.
И просто дом у Роя в Киеве был другой 9-ти этажный, не такой как на этом фото 1997 года.
С 2021 года Рой живёт в Белоруссии.

И в Киеве он там не живёт слава богу Рой Лисицкий 1980г.р. И он за Россию и Беларусь слава богу как Королёва Н.

Вот оригинальная старая Киевская фотка 1997 года, где изображена дворовая Битва.

Как по вам она, Классная или не очень??? Пишите.

Майнкрафт в 100000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше, чем этот Украинский отстой 1989-го года рождения Из киева очень психованный Том Псих 1989-го года яРождения Ещё тот. И эгоист очень конченый он.
Я Максим Советский куда круче, лучше и умнее в 100000000000000000000000000000000000 Раз, чем этот Д_рак Том 1989-го года Рождения с зелеными глазами из Киева натуральный Х_хол. Вот и всё.

мдааа...

Удаленный ответ Ответ удалён