Вопрос по игре far cry 5. Почему Джером пастор, если он католик в католической церкви?

Тимур Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
пастор - протестантский священник.
Голосование за лучший ответ
обуреваемый смирением Мастер (1157) 1 месяц назад
Тут всё просто, в США вообще не парятся какая религия и какая конфессия, там если ты верун то ты уже красавчик и похер что ты ешь детей по своей религии, пока это не узнали, к тебе будут относиться с уважением. Там клянутся на "Библии" и превозносят иудея Авраама Линкольна, который и основал эту традицию))