Почему о наркоманах в России заботятся лучше, чем о пенсионерах и больных людях?

Штурмовик Оракул (51266), открыт 3 недели назад
Когда появляется новый способ изготовления наркотиков из группы аптечных препаратов, то эти препараты сразу запрещают к продаже. Чтобы бедьненькие наркоманы не страдали. А то что эти препараты используют для лечения законописцам наплевать
6 ответов
. Искусственный Интеллект (177111) 3 недели назад
вас услышали. уже в этом годы вливание и внимания меньше.
стрелец Искусственный Интеллект (677065) 3 недели назад
Власть в России захватили евГеи в1992-ом...
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
и что запретили? по ренцепту даже наркотики можно купить для раковых больных