Получится ли совершить сделку. Посмотрите пожалуйста.

Ксения Ким Профи (544), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Долго жду ответа от человека, с которым мы хотели совершить обмен недвижимостью.
Сегодня позвонил, сказал есть еще вариант, они обговорят и скажут ответ через пару дней.
Я так переживаю...
Скажите пожалуйста, согласятся ли они совершить обмен с нами? идет ли мне переезд в ближайший месяц.
Ксения 10.10.1991
Благодарю.
3 ответа
ГЛИПТИКА Мудрец (10185) 3 недели назад
не согласятся
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 недели назад
Можно вопрос по поводу работы? Либо идти на склад либо экспедитором Дмитрий 12.05.1994