На сколько опасно идти в Вагнер

Женя Колчугин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Большой ли шанс двинуть копыта там?
10 ответов
sushka Гуру (3147) 3 недели назад
А вы законное гражданство имеете, или вас устраивает повешение на веревке как бандита?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127764) 3 недели назад
Варежки и шапку теплую пусть мать свяжет... И нормуль будет...
соант Оракул (71107) 3 недели назад
Ну,суди сам . Был герой-Пригожин,и нет герой Пригожин. И тебя "подметут " вместе с плакатами, как состоящего в группе бунтаря.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812995) 3 недели назад
На 42 приблизительно.
Да уж конечно, если лезешь туда, где убивают - то вероятно тебя убьют.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17094) 3 недели назад
Там одни насильники и убицы, будьте на чеку
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106753) 3 недели назад
А нафига в него идти вааще?
Хочешь быть хероем, открой свое дело, создай семью, заработай денег, создавай рабочие места другим людям! ;-)
Loony Искусственный Интеллект (681591) 3 недели назад
"Двинуть копыта" - это не худший вариант (если быстро отойдёшь в мир иной). Худший - вернуться калекой, никому (государству в том числе и в первую очередь) не нужным.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281866) 3 недели назад
дык, ты не ходи, ты езди или на худой конце плыви.