Почему лжецы не останавливаются на последнем выдохе?

ЕСМЬ Оракул (54906), открыт 3 недели назад
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217821) 3 недели назад
Человек лжец это зомби.. Его мозг превращается в желе, атрофируется и находится в состоянии когда он воспринимает ложь как инструмент и совсем не как смертный грех.
У убийцы например, мозг работает совершенно по иному. Он понимает что совершил или совершает зло, переживает как ему позволяет его сущность и находится в состоянии стресса
поэтому ложь намного опаснее для человека, это яд, который сводим его с ума медленно но верно
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Они "своих" не сдают.Впереди-6 лет.
. Искусственный Интеллект (177147) 3 недели назад
сказал же Байден стоять до последнего. теперь выдыхайте
ЕСМЬОракул (54906) 3 недели назад
так мы и не вдыхали..
. Искусственный Интеллект (177147) ЕСМЬ, понятно. зомби
Арчибальд Оракул (94571) 3 недели назад
Обманутый россиянин опять всё разоблачил