Куда похоронить человека без затрат

Вика . Ученик (85), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (677075) 3 недели назад
Зарой в Огороде...
Вика . Ученик (85) 3 недели назад
Спасибо! А то в подвале все гнилью жаль провоняло.Только сегодня все моющие средства применила конечно кое как,но ладно,а в огороде сразу простыл запах трупа в самую Даль возле ворот соседа закопала.?
Остальные ответы
А Г Ученик (38) 3 недели назад
Сдать в медакадемию или мединститут для анатомического театра.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17099) 3 недели назад
Проще кримировать , а перед развеять над морем у скалы или с самолёта над красивым лесом
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203643) 3 недели назад
у нас уже практикуют- я выберу дерево в лесу и под ним меня похоронят!!