Чёй то генералов метут ?

соант Оракул (71104), открыт 3 недели назад
Знает Главный Ратник ,ведь ,что воруют "по чёрному ". Во дворцах живут,какие на генеральское жалование не построить (разве что бабушка наследство оставила). Но,чу! Здесь оччень тонко ! Наворовавшиеся ужЕ наворовали достаточно, за спиной у них стоит целая очередь кандидатов в "воровать ". "Молодые" генералы ,которым надо "дать дорогу"!
Вот и освобождают "места".
А вы думали главнокомандующий занялся наконец то борьбой с коррупцией и воровством в армии ? Да вы наивные какие !
Дополнен 3 недели назад
Откуда в нынешнем "совершеннолетнем " поколении 30-40 летних столько наивных "мальчиков и девочек"?!
11 ответов
ЕСМЬ Оракул (54906) 3 недели назад
Готовят стадо к массовому забою..
соантОракул (71104) 3 недели назад
А чё не по-тихому ? "Разбился на машине ", "вражеские агенты "(злодеи) устроили покушение , тромб ,наконец, вдруг "оторвался " ?
А так -потеря репутации. А это теперь никак нельзя.
ЕСМЬ Оракул (54906) соант, Ты не понял, они заранее оправдывают кровавую бойню борьбой за справедливость и всеобщее счастье..Стадо не видит этого, ибо память как у овец..
Добрий вечірПросветленный (27506) 3 недели назад
а вот этот палец засунь себе в жжжжжжпу!!!
ЕСМЬ Оракул (54906) Добрий вечір,
ЕСМЬОракул (54906) 3 недели назад
сучка
Добрий вечір Просветленный (27506) ЕСМЬ, у нас тут хоровой кружок, заходи, тебя хором утюжить будут!!!
DanJes Гуру (4779) 3 недели назад
важно не то ,чей то метут а кто придет на смену.
соантОракул (71104) 3 недели назад
На смену воровать приходят "молодые" и "голодные". Разумеется, имеющие непосредственное отношение к "СЕМЬЕ ".
DanJes Гуру (4779) соант, лишь бы не какие то лица разных национальностей.
sushka Гуру (3150) 3 недели назад
Скорее всего вычислили болтунов, и решили что они готовят переворот.
соантОракул (71104) 3 недели назад
Ой, брось уже эту наивную шизофрению ! Им эта власть позволяет безгранично воровать."пилить " и быть главными, ради перворота отказываться от "мирной" кормушки ,думаю,никто не захочет.
sushka Гуру (3150) соант, Висеть на одной перекладине с ворами? В случае переворота заговорщики могут даже стать патриотами.
Арчибальд Оракул (94540) 3 недели назад
Самый простой способ расчистить тёплые места в МО для свиты нового министра.
В Искусственный Интеллект (109103) 3 недели назад
Там и молодые под раздачу попадают , смотри фотки , не вводи себя в заблуждение.

Вдруг вернулись от прецендентного английского права к Уголовному Кодексу снова ?
А тож , если украл и не наказали , то значит прецендент , так можно всем ;)))
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 3 недели назад
Эй, хде Залупный???
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127763) 3 недели назад
Залужноэ - в Лондоне... Взял долю малую - уступи место побратиму...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) 3 недели назад
Стоило Шойгу уволиться, тут же началось воровство
Сергей ХандусьМыслитель (5108) 3 недели назад
И не говори, как там Залупный поживает?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) Это твой папа или мама?
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127763) 3 недели назад
ты уже несколько раз так шутил... самому-то нравится..?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116992) Не особо нравятся такие поклонники как ты, посвящающие мне время
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167133) 3 недели назад
Владимир Владимирович Путин объявил коррупции войну и начал выжигать её калёным железом ))
соантОракул (71104) 3 недели назад
Добро пожаловать в клуб ! Идиотов.
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
Есть гипотеза, что это как то связано с назначением нового министра . Раньше чем через полгода от него каких-либо серьезных изменений ждать , мне думается, не стоит. Пока "зачистит" команду, приведёт новых людей, освоится, вникнет в дела и проблемы и т.д. Но вот " заковыка" - весенне-летняя компания. Если она запланирована, то будет ли проведена нынешней версией генштаба или всё таки отложат, по причине кадровых изменений. А если не планировалась ? То какие возможные варианты могут быть в " авральном" режиме придуманы. Вопросов много, ответов пока что нет...