Политические дебаты

Чёй то генералов метут ?

Знает Главный Ратник ,ведь ,что воруют "по чёрному ". Во дворцах живут,какие на генеральское жалование не построить (разве что бабушка наследство оставила). Но,чу! Здесь оччень тонко ! Наворовавшиеся ужЕ наворовали достаточно, за спиной у них стоит целая очередь кандидатов в "воровать ". "Молодые" генералы ,которым надо "дать дорогу"!
Вот и освобождают "места".
А вы думали главнокомандующий занялся наконец то борьбой с коррупцией и воровством в армии ? Да вы наивные какие !

Дополнен

Откуда в нынешнем "совершеннолетнем " поколении 30-40 летних столько наивных "мальчиков и девочек"?!

Эй, хде Залупный???

НЕ генералов,а ВОРОВ!!

Есть гипотеза, что это как то связано с назначением нового министра . Раньше чем через полгода от него каких-либо серьезных изменений ждать , мне думается, не стоит. Пока "зачистит" команду, приведёт новых людей, освоится, вникнет в дела и проблемы и т.д. Но вот " заковыка" - весенне-летняя компания. Если она запланирована, то будет ли проведена нынешней версией генштаба или всё таки отложат, по причине кадровых изменений. А если не планировалась ? То какие возможные варианты могут быть в " авральном" режиме придуманы. Вопросов много, ответов пока что нет...

Владимир Владимирович Путин объявил коррупции войну и начал выжигать её калёным железом ))

Трепещи, х хол, Джонсон идет!

😁😁