Некопируемые ключи от домофона Спутник

ЕН Ученик (200), открыт 3 недели назад
Бывают ли некопируемые ключи от домофона спутник? При установке домофона заявила компании, что они нарушают права, не предоставляя бесплатных ключей, на что они заявили, что бесплатно выдадут только некопируемые ключи, а при обращении к ним потом продадут мне ключ за 1000 рублей. Какой есть выход, если мне все же предоставят (платно или бесплатно) некопируемый ключ?
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
А Программное обеспечение тут причём вообще
ЕНУченик (200) 3 недели назад
А в какую тему вы бы отнесли? Я не нашла более подходящей
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) ЕН, К Железо ближе это
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125276) 2 недели назад
Это решается на общем собрании жильцов. Решение собрания обязательно к исполнению организацией, которая обслуживает ваш дом. Решите, что каждому нужно выдать по 10 ключей - выдадут, решите, что никому никаких ключей не давать - не дадут. Всё просто.