Много мигрантов живут в квартире

Вероника Коллинз Ученик (84), открыт 3 недели назад
В трёхкомнатной квартире живут где-то 16 мигрантов, как квартиранты.
Не шумят, никак не беспокоят, но это вообще законно?
Дополнен 3 недели назад
Как я знаю, почти все они зарегистрированы в этой квартире.
5 ответов
W Просветленный (38235) 3 недели назад
Не очень. У меня тоже резиновая квартира по соседству, но их никто не трогает. Это как старообрядцы в Аргентине, они там примерно на таких же условиях существуют
Michael S Просветленный (46361) 3 недели назад
Живут или временно проживают ?
Проживать могут сколько угодно, если квартира в собственности гражданина. Этот вопрос никак не регламентируется и ограничений нет
Вероника Коллинз Ученик (84) 3 недели назад
Нет, живут.
Вообще это квартира одной женщины, но она сдает её мигрантом.
Одна квартирантка со своей семьёй живёт уже более 10 лет, а квартиранты сменяются.
Как я знаю сейчас там живёт где-то 16 человек.
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Я в свою четырёхкомнатную квартиру в своём время 40 китайцев заселил?.
sushka Гуру (3145) 3 недели назад
Незаконно проживание без регистрации и с превышением санитарных норм.
Аля Благова Мудрец (10364) 3 недели назад
много вопросов
участковый мент денег имеет -понятно

В налоговую позвоните -там все быстро