Странный взгляд на работе

Стасия Оракул (86572), закрыт 3 недели назад
Только серьезно и без шуток ...Если мужчина ... знает женщину давно, а тут год не виделись и встретились по делам работы - женщина сидела на стуле а он стоял рядом с ней - женщина зачитывала доклад ,подняла на него глаза, а он очень внимательно и с небольшой улыбкой -ухмылкой рассматривал ее лицо..,смотрел пристально.
И ещё один нюанс - когда то этот мужчина к этой женщине подкатывал, но она делала вид что не понимает. Но это было давно.
Что это может значить ?

Как бы вы поняли такой взгляд?